Прием заявок

23.11. 2023

 

Внимание!
СПб ГБКДУ «Дом народного творчества и досуга», согласно правилам заключения без проведения конкурсов или аукционов договоров аренды в отношении государственного или муниципального имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения либо оперативного управления за государственными или муниципальными организациями культуры, утвержденных постановлением Правительства РФ от 09.09.2021 № 1529 объявляет начало приема заявок с 23.11.2023 г. по 22.12.2023 на заключение без проведения конкурса или аукциона договора аренды на срок до 3 лет в отношении имущества, именуемого далее Объектом, находящегося по адресу: 192007, Санкт-Петербург, Прилукская ул., д. 37, лит. А, на 2-м этаже (3Н ч.п.1 и 12-13), общей площадью 40 кв.м., закрепленного на праве оперативного управления - для использования под размещение буфета и обеспечения питания посетителей и сотрудников учреждения, без права на сдачу в субаренду. 
Расчет размера арендной платы по предполагаемому договору аренды за Объект определяется на основании отчета об оценке рыночной стоимости арендной платы, подготовленного в соответствии с законодательством Российской Федерации об оценочной деятельности.
Приложения:
1.    Приложение № 1: Проект договора; 
2.    Приложение № 2: Отчет об оценке рыночной стоимости арендной платы, подготовленного в соответствии с законодательством Российской Федерации об оценочной деятельности;
3.    Приложение №3: Правила заключения без проведения конкурсов или аукционов договоров аренды в отношении государственного или муниципального имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения либо оперативного управления за государственными или муниципальными организациями культуры, утвержденные постановлением Правительства РФ от 09.09.2021 № 1529.

 Отчет о рыночной стоимости арендной платы

 Правила на сдачу в аренду

 Проект договора с Арендатором 2023

Форма заявки