Комитет по культуре
Санкт-Петербурга

О нас План КДУ
Василеостровский район Выборгский район Кировский район Колпинский район Красногвардейский район Красносельский район Кронштадтский район Курортный район Московский район Невский район Петродворцовый район Приморский район Пушкинский район Фрунзенский район Центральный район Павловск Петроградский район Калининский район
Коллективы
Бальные танцы Вокально-хоровые коллективы академического направления Вокально-эстрадные коллективы Декоративно-прикладное творчество ИЗО Киновидеолюбителей Народной песни и фольклорных ансамблей Оркестр Театральные коллективы Хореографические коллективы Хоры ветеранов Прочие коллективы и любительские объединения Инструментальный жанр Цирковые коллективы
Галерея
Фото
Лучший специалист - 2013 Голоса Петербурга - 2014 Городской концерт хоров ветеранов - 2015 Смотр-конкурс «Нам дороги эти позабыть нельзя» - 2015 Смотр-конкурс "Мир и Память" - 2015 Смотр-конкурс ИЗО и ДПИ - 2015 VII Городской смотр-конкурс им.А.А.Эповой - 2015 Региональный смотр-конкурс военно-патриотической песни - 2015 Городской концерт Петербургская Терпсихора - 2016 Герои глазами детей - 2016 Городской концерт хоров ветеранов - 24.01.2016 Городской смотр-конкурс хореографических коллективов - 27.02.2016 Городской конкурс любительских театральных коллективов - 13.03.2016 Городской концерт хоров ветеранов - 07.05.2016 Городской смотр-конкурс бальных танцев - 17.04.2016 Городской концерт хоров ветеранов - 29.01.2017 Городской смотр-конкурс "Голоса Петербурга" - 25.03.2017 Гала-концерт VIII Городского смотра-конкурса им.А.А. Эповой-22.04.2017 Городской смотр-конкурс "Родина, тебе я славу пою!" - 5.02.2017 Гордской концерт "Поклонимся великим тем годам" 6 мая 2017 59-й кинофестиваль "Белые ночи" 23-26 мая 2017
Видео
Документы Контакты

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
”ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА”

Колпинский район


ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ

1. Образцовый детский коллектив художественного творчества хореографический ансамбь "Подснежники"
СПб ГБУ "Культурно-досуговый центр "Ижорский"
196653, СПб, г. Колпино, Советский бульвар, д. 29 лит.А
директор: Бурова Вера Алексеевна
тел. 461-73-07; 461-44-30
kdcizhorskiy@yandex.ru

2. Детский хореографический ансамбль "Пчелки"
СПб ГБУ "Дом культуры им. В.В.Маяковского"
196641, СПб, п. Металлострой, ул. Центральная, д. 12
директор: Рудаков Руслан Александрович
тел. 464-52-27; 464-48-49; 464-90-40
dkmetal@mail.ru

3. Ансамбль "Коллаж"
СПб ГБУ "Дом культуры им. В.В.Маяковского"
196641, СПб, п. Металлострой, ул. Центральная, д. 12
директор: Рудаков Руслан Александрович
тел. 464-52-27; 464-48-49; 464-90-40
dkmetal@mail.ru

4. Детский хореографический коллектив "Забавушки"
СПб ГБУ "Дворец культуры "Нева"
196643, СПб, п. Понтонный, ул. А. Товпеко, д. 14
директор: Букин Евгений Александрович
тел. 462-65-35; 462-47-93;
dkneva@mail.ru

5. Детский хореографический коллектив "Бэби-Дэнс" ("Baby-Dance")
СПб ГБУ "Дворец культуры "Нева"
196643, СПб, п. Понтонный, ул. А. Товпеко, д. 14
директор: Букин Евгений Александрович
тел. 462-65-35; 462-47-93;
dkneva@mail.ru

6. Хореографич для школьников
СПб ГБУ Дом культуры "Досуг"
196650, СПб, г. Колпино, ул. Павловская, д. 82
директор: Назимова Анна Юрьевна
тел. 461-18-67; 461-38-57
dk_dosug@mail.ru

7. Хореографический коллектив
СПб ГБУ "Культурно-досуговый центр "Ижорский"
196653, СПб, г. Колпино, Советский бульвар, д. 29 лит.А
директор: Бурова Вера Алексеевна
тел. 461-73-07; 461-44-30
kdcizhorskiy@yandex.ru

8. Детская хореографический коллектив «Колокольчик»
СПб ГБУ "Дворец культуры "Нева"
196643, СПб, п. Понтонный, ул. А. Товпеко, д. 14
директор: Букин Евгений Александрович
тел. 462-65-35; 462-47-93;
dkneva@mail.ru

9. Детский хореографический коллектив "Эмоция" ("E-motion")
СПб ГБУ "Дворец культуры "Нева" ДК "Саперный"
196644, СПб, п. Сапёрный, ул. Дорожная, 11
Заведующая ДК Милюшкина Мария Дмитриевна
462-16-00

10. Детский хореографический коллектив "Пчелки"
СПб ГБУ "Дом культуры им. В.В.Маяковского"
196641, СПб, п. Металлострой, ул. Центральная, д. 12
директор: Рудаков Руслан Александрович
тел. 464-52-27; 464-48-49; 464-90-40
dkmetal@mail.ru

11. Образцовый детский коллектив художественного творчества хореографический коллектив "Орфей"
СПб ГБУ "Дом культуры им. В.В.Маяковского"
196641, СПб, п. Металлострой, ул. Центральная, д. 12
директор: Рудаков Руслан Александрович
тел. 464-52-27; 464-48-49; 464-90-40
dkmetal@mail.ru

12. Студия танца "Коллаж"
СПб ГБУ "Дом культуры им. В.В.Маяковского"
196641, СПб, п. Металлострой, ул. Центральная, д. 12
директор: Рудаков Руслан Александрович
тел. 464-52-27; 464-48-49; 464-90-40
dkmetal@mail.ru

13. Детский хореографический коллектив "Чудесенки"
СПб ГБУ "Дворец культуры "Нева"
196643, СПб, п. Понтонный, ул. А. Товпеко, д. 14
директор: Букин Евгений Александрович
тел. 462-65-35; 462-47-93;
dkneva@mail.ru

14. Детские группы эстрадного танца
СПб ГБУ "Культурно-досуговый центр "Ижорский"
196653, СПб, г. Колпино, Советский бульвар, д. 29 лит.А
директор: Бурова Вера Алексеевна
тел. 461-73-07; 461-44-30
kdcizhorskiy@yandex.ru

15. Детский хореографический ансамбль "Орфей"
СПб ГБУ "Дом культуры им. В.В.Маяковского"
196641, СПб, п. Металлострой, ул. Центральная, д. 12
директор: Рудаков Руслан Александрович
тел. 464-52-27; 464-48-49; 464-90-40
dkmetal@mail.ru

16. Детский хореографический ансамбль "Капельки"
СПб ГБУ Дом культуры "Досуг"
196650, СПб, г. Колпино, ул. Павловская, д. 82
директор: Назимова Анна Юрьевна
тел. 461-18-67; 461-38-57
dk_dosug@mail.ru

17. Детский хореографический ансамбль «Карусель»
СПб ГБУ Дом культуры "Досуг"
196650, СПб, г. Колпино, ул. Павловская, д. 82
директор: Назимова Анна Юрьевна
тел. 461-18-67; 461-38-57
dk_dosug@mail.ru

18. Детский хореографический ансамбль «Стрекоза»
СПб ГБУ "Дворец культуры "Нева"
196643, СПб, п. Понтонный, ул. А. Товпеко, д. 14
директор: Букин Евгений Александрович
тел. 462-65-35; 462-47-93;
dkneva@mail.ru

19. Детский хореографический ансамбль «Циркуль»
СПб ГБУ "Дворец культуры "Нева"
196643, СПб, п. Понтонный, ул. А. Товпеко, д. 14
директор: Букин Евгений Александрович
тел. 462-65-35; 462-47-93;
dkneva@mail.ru

20. Детский хореографический коллектив "Мозаика"
СПб ГБУ "Дворец культуры "Нева" ДК "Славянка"
196642, СПб, Колпино, п. Петро-Славянка, ул. Труда, 1
директор: Иванова Галина Валентиновна
462-07-98

21. Хореографический ансамбль "Вдохновение"
СПб ГБУ Дом культуры "Досуг"
196650, СПб, г. Колпино, ул. Павловская, д. 82
директор: Назимова Анна Юрьевна
тел. 461-18-67; 461-38-57
dk_dosug@mail.ru

22. Студия танца "Летящая походка" ("Flying Step")
СПб ГБУ "Культурно-досуговый центр "Ижорский"
196653, СПб, г. Колпино, Советский бульвар, д. 29 лит.А
директор: Бурова Вера Алексеевна
тел. 461-73-07; 461-44-30
kdcizhorskiy@yandex.ru

23. Шоу-балет "Флорес"
СПб ГБУ "Культурно-досуговый центр "Ижорский"
196653, СПб, г. Колпино, Советский бульвар, д. 29 лит.А
директор: Бурова Вера Алексеевна
тел. 461-73-07; 461-44-30
kdcizhorskiy@yandex.ru



Создание и продвижение сайта: Web Art
Санкт-Петербург

Слабовидящим