Комитет по культуре
Санкт-Петербурга

О нас План КДУ
Василеостровский район Выборгский район Кировский район Колпинский район Красногвардейский район Красносельский район Кронштадтский район Курортный район Московский район Невский район Петродворцовый район Приморский район Пушкинский район Фрунзенский район Центральный район Павловск Петроградский район Калининский район
Коллективы
Бальные танцы Вокально-хоровые коллективы академического направления Вокально-эстрадные коллективы Декоративно-прикладное творчество ИЗО Киновидеолюбителей Народной песни и фольклорных ансамблей Оркестр Театральные коллективы Хореографические коллективы Хоры ветеранов Прочие коллективы и любительские объединения Инструментальный жанр Цирковые коллективы
Галерея
Фото
Лучший специалист - 2013 Голоса Петербурга - 2014 Городской концерт хоров ветеранов - 2015 Смотр-конкурс «Нам дороги эти позабыть нельзя» - 2015 Смотр-конкурс "Мир и Память" - 2015 Смотр-конкурс ИЗО и ДПИ - 2015 VII Городской смотр-конкурс им.А.А.Эповой - 2015 Региональный смотр-конкурс военно-патриотической песни - 2015 Городской концерт Петербургская Терпсихора - 2016 Герои глазами детей - 2016 Городской концерт хоров ветеранов - 24.01.2016 Городской смотр-конкурс хореографических коллективов - 27.02.2016 Городской конкурс любительских театральных коллективов - 13.03.2016 Городской концерт хоров ветеранов - 07.05.2016 Городской смотр-конкурс бальных танцев - 17.04.2016 Городской концерт хоров ветеранов - 29.01.2017 Городской смотр-конкурс "Голоса Петербурга" - 25.03.2017 Гала-концерт VIII Городского смотра-конкурса им.А.А. Эповой-22.04.2017 Городской смотр-конкурс "Родина, тебе я славу пою!" - 5.02.2017 Гордской концерт "Поклонимся великим тем годам" 6 мая 2017 59-й кинофестиваль "Белые ночи" 23-26 мая 2017
Видео
Документы Контакты

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
”ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА”

Структурное подразделение «Дом культуры «Галактика»


Структурное подразделение «Дом культуры «Галактика»
СПб, ул. Руставелли, д.12
заведующий: Филиппова Ольга Валентиновна
тел. 417-40-59
kdcgalaktika@mail.ru

Перечень клубных любительских формирований:

1. Детский хор «Тутти», руководитель Буравцова А.Ю.
2. Клубное формирование эстрадного танца «Фиеста», руководитель Градова А.М.
3. Клубное формирование эстрадного танца « Феерия», руководитель Градова А.М.
4. Театр танца «Созвучие», руководитель Ефремова С.В.
5. Театрально-хореографический коллектив «Акварели», руководитель Ефремова С.В.
6. Клубное формирование детского декоративно-прикладного творчества «Искусница», руководитель Медведева И.А.
7. Детский театральный коллектив «Арлекин», руководитель Владимирова Л.А.
8. Клубное формирование обучения игры на гитаре «Аккорд», руководитель Шестаков И.А.
9. театр моды «Образ», руководитель Воронцова О.В.
10. Школа красоты «Очарование», руководитель Воронцова О.В.
11. Фольклорный ансамбль «Журавушка», руководитель Бахметьев В.А
12. Клубное формирование любителей английского языка «We speak English», руководитель Гурьева М.К.
13. Танцевальный коллектив «Гармония», руководитель Ушакова Н.А.
14. Клубное формирование эстрадного вокала «Хрустальный голос», руководитель Молебнова Г.А.
15. Клубное формирование эстрадного вокала «Поющие сердца», руководитель Молебнова Г.А.
16. Клубное формирование эстрадного вокала для детей «Ренессанс», руководитель Молебнова Г.А.
17. Вокальный ансамбль «Дежавю», руководитель Серков М.В.
18. Клубное формирование ветеранов войны и труда хор русской песни «Травушка», руководитель Горева З.Л.
19. Фольклорный ансамбль «Околица», руководитель Бахметьев В.А
20. Клубное формирование «Экспериментальный Театр Рассказа», руководитель Иванская Л.Н.
21. Клубное формирование любителей песни и романса «Вдохновение», руководитель Гончаров И.А.
22. Клубное формирование росписи по дереву «Сувенир», руководитель Петрова Г.И.
23. Клубное формирование ручной работы «Берегиня», руководитель Козлова Ю.М.
24. Клубное формирование декоративно-прикладного искусства «Фантазия», руководитель Смолина О.П.
25. Клубное формирование театр «Созвездие Стрельца», руководитель Григорьянц Э.Г.
26. Ансамбль народных инструментов «Балалаечка», руководитель Романов В.Т.
27. Любительское объединение - караоке-клуб «Ля-ля-фа», руководитель Царькова Г.Ю.
28. Подготовительная группа хора «Тутти», руководитель Буравцова А.Ю.
29. Подготовительная группа театра танца «Созвучие», руководитель Ефремова С.В.
30. Подготовительная группа эстрадного танца «Фиеста», руководитель Градова А.М.
31. Кружок рисования и лепки «Колобок», руководитель Медведева И.А.
32. Клубное формирование обучение игре на гитаре для взрослых, руководитель Шестаков И.А. 



Создание и продвижение сайта: Web Art
Санкт-Петербург

Слабовидящим